Запрещены ли попперсы в России?

03.10.2019
автор Администратор
Запрещены ли попперсы в России?

Попперсы, как сексуальные стимуляторы, не относятся к наркотическим средствам и лекарственным препаратам. Именно поэтому они не попадают под действие законных нормативно-правовых актов, регламентированных Министерством здравоохранения России.

В нашем интернет-магазине продаются попперсы, относящиеся к афродизиакам с психофизическим эффектом. Это разнообразные ароматические средства, усиливающие половое влечение и гарантирующие яркие ощущения от секса.

Мы тщательно отбираем поставщиков попперсов и благодаря этому наша продукция отличается высоким качеством. Даже если детально рассмотреть законодательство, в частности Федеральный закон «О наркотических средствах и психотропных веществах» в редакции от 26 июля 2019 года, то в его положениях нет никаких упоминаний об алкилнитритах, которые входят в состав попперсов. Именно поэтому такие средства, применяемые ингаляционным путем официально разрешены.

Вы можете купить попперсы в Краснодаре на нашем сайте. Все ароматические стимуляторы, представленные на сайте не содержат запрещенных и вредных для здоровья примесей. Ищите попперсы в Новороссийске? В таком случае просто закажите их у нас.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв